Ulysse Luise Auguste Butin
(Frankreich 1838-1883) "Spielende Kinder", rechts unten signiert Ulysse Butin, datiert 1881, Mischtechnik auf Papier, ca. 37 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt, wellig, fleckig, Glas gesprungen
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.07.2015 - 15:00
EUR 90.-
Ulysse Luise Auguste Butin
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.07.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 24.06. - 01.07.2015 |