Wilhelm Traeger *
(Wien 1907-1980 Ried im Innkreis) "Glöcklerlauf in Ebensee", rechts unten signiert W. Traeger, Holzschnitt, nummeriert 11/60, Blattgröße ca. 43 x 61 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
01.07.2015 - 15:00
EUR 140.-
Wilhelm Traeger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.07.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 24.06. - 01.07.2015 |