Biedermeier-Nähtischchen um 1830
Nuss furniert, politiert, Platte mit Wurzelholz furniert und mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 1 Lade, Plattengröße ca. 62 x 46 cm, Höhe ca. 64 cm, restauriert, kleine Altersschäden
Specialist: Christian Wiesinger
01.07.2015 - 15:00
EUR 1,200.-
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.07.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 24.06. - 01.07.2015 |