Künstler des 19. Jh.
"Die Vier Jahreszeiten", Lithografien, Blattgrößen ca. 20 x 28 cm, in verglasten Kirschholzrahmen, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
01.07.2015 - 15:00
EUR 110.-
Künstler des 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.07.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 24.06. - 01.07.2015 |