Alois Theiß *
(Kefermarkt 1920-1997 Freistadt) "Wanderweg von Altenberg nach Linz" rechts unten signiert A. Theiß, Öl auf Karton, ca. 60 x 70 cm
Specialist: Christian Wiesinger
01.07.2015 - 15:00
EUR 130.-
Alois Theiß *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.07.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 24.06. - 01.07.2015 |
Lots from other auctions
- Augarten Speiseserviceteile:
- Versace Vanity
- Hermes & Putto als Herkules, Porzellanmanufaktur Nymphenburg, 20. Jahrhundert
- Heinrich von Zügel