Helmut RUSCHE *
(Wien 1952 geb.) "Besenbinder" unten rechts signiert und datiert: Helmut Rusche (19)74, Mischtechnik auf braunem Packpapier, ca. 36 x 43 cm, Rand etwas beschädigt, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.06.2015 - 15:00
EUR 80.-
Helmut RUSCHE *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 29.05. - 11.06.2015 |