Florian SCHULZ
3 Blätter: "Z-496"/"Z-513"/"Z-504" jeweils unten rechts undeutlich signiert und datiert, Bleistift/Buntstift auf Papier, gebräunt, eingerissen, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.06.2015 - 15:00
EUR 140.-
Florian SCHULZ
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 29.05. - 11.06.2015 |
Lots from other auctions
- Diamant Collier zus. ca. 15 ct
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",