Anton BACHMAYR *
(Landberg bei Vöcklamarkt 1904 - 1993 Salzburg) "Darstellung aus dem Lukasevangelium" links signiert: A. Bachmayr und datiert: 1992, Gouache auf dünnem Papier, kaschiert auf Karton, ca. 37,5 x 29 cm, ungerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.06.2015 - 15:00
EUR 90.-
Anton BACHMAYR *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 29.05. - 11.06.2015 |