Deutscher Monogrammist M. S. aus dem Umkreis von Moritz von SCHWIND
(Wien 1804 - 1871 München) "Frieden nach der Schlacht" Öl auf Leinwand, doubliert, 77 x 62 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen des 19. Jhdts. Ruf 4000
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
11.06.2015 - 15:00
EUR 4,000.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 29.05. - 11.06.2015 |