Anton(i) LANGE
(Wien 1779 - 1844 Lemberg) - zugeschrieben "Weite Landschaft mit Wasserfall und Personenstaffage" unten mittig Ritzgravur: A? Lange, datiert: (1)830, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 64 cm, krakeliert, Farbfehlstellen, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 1500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.06.2015 - 15:00
EUR 1,100.-
Anton(i) LANGE
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 29.05. - 11.06.2015 |