Joseph HEYDENDAHL
(Düsseldorf 1844 - 1906) "Marschierende Soldaten mit zwei Kundschaftern in Winterlandschaft" unten rechts signiert: Jos. Heydendahl, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 81 cm, in Goldstuckrahmen Ruf 1200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.06.2015 - 15:00
EUR 800.-
Joseph HEYDENDAHL
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 29.05. - 11.06.2015 |