Marc CHAGALL *
(1887 - 1985) Kunstbuch: "Glasmalereien für Jerusalem" Text von Jean Leymarie, mit 2 Originallithografien, je ca.32,5 x 24,5 cm, von Chagall, zahlreiche Abbildungen, Verlag Andre Sauret Monte Carlo 1962, aus dem Französischen übersetzt von U. R. Hemmerich, printed in France, Mourlot Fréres, Schutzumschlag, Gebrauchsspuren
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.06.2015 - 15:00
EUR 280.-
EUR 280.-
Marc CHAGALL *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 29.05. - 11.06.2015 |