WENT
(Deutsch, Ende 19. Jhdt.) "Von einer Biene aufgeschreckter Spitz in einem Holzfass" unten rechts undeutlich signiert: Went (?), Öl auf Leinwand, ca. 22 x 20 cm, linker Randbereich mit Restaurationsstelle, vergoldeter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.06.2015 - 15:00
EUR 280.-
WENT
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 29.05. - 11.06.2015 |