Cartier Tischuhr
8-Tagewerk mit Weckfunktion, Kal. 949, Handaufzug, vergoldetes Metallgehäuse, bezeichnet Cartier Paris Nr. 7504/10390, Swiss Made, Klappbügel, H x B = ca. 8 x 7,5 cm, Etui, gebraucht SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.06.2015 - 15:00
EUR 300.-
Cartier Tischuhr
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 29.05. - 11.06.2015 |