Konvolut Märklin Spur 1,
3 Stück: 2x 2873 englischer Personenwagen und 1x 2874 Gepäckwagen, braun/creme lithographiert, Dach handlackiert, 4-a, gemarkt mit frühem Märklin Zeichen, gebraucht, bespielt, Lackfehler, Gebrauchspuren.
Specialist: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
25.06.2015 - 17:00
EUR 300.-
Konvolut Märklin Spur 1,
Specialist: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auction: | Toys |
Date: | 25.06.2015 - 17:00 |
Exhibition: | 20.06. - 25.06.2015 |