Schreibtischgarnitur
1. Viertel 20. Jahrhundert, aus farbigem Onyx gearbeitet, bestehend aus: 1 Tintenfass mit Federablage, 1 Petschaft (monogrammiert KS), 1 Papierhalter, Altersspuren, gering bestoßen, zuzüglich Tischlampe mit hellbeigem Seidenschirm, Elektromontage zu erneuern
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 15:13
EUR 120.-
Schreibtischgarnitur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 15:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |