Dunkles Dreambaby,
gemarkt: 'AM Germany 341', kleine dunkle Schlafaugen, dunkler Babykörper, etwas bespielt, zwei Finger und Zehen bestoßen, Höhe 30 cm
25.06.2015 - 17:00
EUR 160.-
Dunkles Dreambaby,
Auction: | Toys |
Date: | 25.06.2015 - 17:00 |
Exhibition: | 20.06. - 25.06.2015 |