Ebel
Damenuhrarmband, Weißgold 750, Handaufzug, Formankerwerk, Cal. 047, silberfärbiges Zifferblatt, Band mit Brillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,45 ct, Länge ca. 17 cm, 42,2 g, nachträglicher Umbau, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.06.2015 - 15:00
EUR 1,200.-
Ebel
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 15.06.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.06. - 13.06.2015 |