Josef Schabratzky
(Wien um 1880-nach 1919 tätig)"Alter Hof 3. Bezirk", signiert J. Schabratzky, Aquarell auf Karton, 22 x 17 cm, ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
EUR 280.-
Josef Schabratzky
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.06.2015 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 08.06. - 17.06.2015 |