Künstler 20. Jhdt. *
"Weiblicher stehender Akt", datiert 25.1.61, Bleistift auf Papier, Ausschnitt 32,5 x 23 cm, ohne Rahmen, in der linken unteren Ecke mit Einriss, dieser mit Klebeband rückseitig fixiert
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
EUR 200.-
Künstler 20. Jhdt. *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.06.2015 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 08.06. - 17.06.2015 |