Mont Blanc Meisterstück 4810
Edelstahl-vergoldete Herrenarmbanduhr, Referenznummer 7016, Gehäusedurchmesser ca. 37 mm, Automatik, Ankerwerk, Kaliber 4810 501, Basis ETA 7750, silberfärbiges guillochiertes Zifferblatt mit schwarzen arabischen Ziffern drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten- und 12-Stundenzähler, kleine Sekunde, Datum- und Wochentaganzeige, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Seriennummer PL 133303, Lederband, 82,4 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
17.06.2015 - 15:00
EUR 700.-
EUR 700.-
Mont Blanc Meisterstück 4810
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.06.2015 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 08.06. - 17.06.2015 |