Herbert Boeckl *
(Klagenfurt 1894-1966 Wien) Studie zu "Dominikaner", signiert Boeckl, datiert 49, Tusche auf Papier, 55 x 64 cm, gerahmt, verglast, Signatur und Datierung nur mehr schwer lesbar
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
EUR 1,200.-
Herbert Boeckl *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.06.2015 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 08.06. - 17.06.2015 |