6 Mokkatassen mit Untertassen/Aschenbecher
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, floral bemalt, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, Gebrauchsspuren, 1 Untertasse geschartet
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 15:18
EUR 120.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 15:18 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |