Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904- 1981 Rutarhof/Kärnten) "Destructio (Karfreitag)", signiert Werner Berg, 1956, Holzschnitt, 36 x 54 cm, auf Papier fixiert, gerahmt, verglast Werkverzeichnis Sotriffer Nr.199, Abb. Seite 95
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
EUR 2,800.-
Werner Berg *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.06.2015 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 08.06. - 17.06.2015 |