Zorica Nikolic-Aigner *
(Belgrad 1980 geb., tätig in Wien) "Die saublonde Gurke", rechts unten signiert und datiert Zorica Nikolic Aigner (20)07, Öl auf Sperrholz, ca. 60 x 50 cm, in färbig bemaltem Holzrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
EUR 900.-
Zorica Nikolic-Aigner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.06.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.06. - 17.06.2015 |