Eugene Verboeckhoven
(Warneton 1799-1881 Brüssel) "Zwei Ziegen", rechts unten signiert und datiert E. Verboeckhoven f. 1848, Öl auf Holz, ca. 19 x 24 cm, leicht gewölbt, linke Ecke mit Klebezettel: 34, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
EUR 1,500.-
Eugene Verboeckhoven
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.06.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.06. - 17.06.2015 |