Richard Geiger *
(Wien 1870-1945 Budapest) "Liegender weiblicher Halbakt", rechts unten signiert Geiger. R., Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 70 x 93 cm, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
EUR 1,000.-
Richard Geiger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.06.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.06. - 17.06.2015 |