Gliederpuppe
Porzellankurbelkopf, gemarkt 1894 AM 30 DEP Made in Germany, offener Mund, 5 Zähne oben, blaue Glasaugen, Echthaarperücke, Gliederkörper aus verschiedenen Materialien, bekleidet, Größe ca. 33 cm, bespielt
Specialist: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
EUR 180.-
Gliederpuppe
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.06.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.06. - 17.06.2015 |
Lots from other auctions
- Liliput H0 First Class, L113035 3-teiliges Triebwagen Set 4030.07 der ÖBB,
- **/gestempelt - Ungarn - Partie ungezähnte Ausgaben aus 1971/1972 u. div. gestempelte Dibl.,
- IWC Schaffhausen