Sieglinde LAYR *
(St. Pölten 1950 geb.) "Engel" unten rechts signiert: S. Layr, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.06.2015 - 15:00
EUR 200.-
Sieglinde LAYR *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 29.05. - 03.06.2015 |
Lots from other auctions
- 11 Leinendamast Servietten, Anfang 20. Jh.,
- Viechtauer Krösendose, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
- Diamant/Kulturperlen Blumenbrosche