Neoklassizistischer Klapptisch, 20. Jhdt.
teils Mahagoni furniert, mit verschiedenen Edelhölzern teils floral marketiert, konisch zulaufende Vierkantfüße auf Rollen, 1 Lade, ovale Platte aufgeklappt ca. 98 x 76 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.06.2015 - 15:00
EUR 300.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 29.05. - 03.06.2015 |
Lots from other auctions
- Einachsanhänger "ATZ/Kossarnig S 2960"
- 6 Pressburger Teelöffel,
- Ländlich provinzieller Brotschrank,
- Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct (grav.)