Gerundeter Aufsatzteil - Supraporte, 18. Jhdt.
Holz, durchbrochen geschnitzt,überarbeitete Polychromfassung, Höhe ca. 40 cm, Breite ca. 80 cm, Tiefe ca. 20 cm, zu einem Podest umgearbeitet, mit ergänzter Platte, beschädigt, Bruchstellen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.06.2015 - 15:00
EUR 280.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 29.05. - 03.06.2015 |