Walter LEDERER *
(Schönbach/Asch 1923 - 2003 Übersee, Bayern) "Flucht nach Ägypten" unten rechts signiert und datiert: Lederer (19)48, Tusche auf Papier, ca. 22,5 x 31 cm, Knitterstellen, Unterkarton, ungerahmt
Provenienz: Privatbesitz, aus dem Nachlass Johannes Behler, genannt JOB
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.06.2015 - 15:00
EUR 120.-
Walter LEDERER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 29.05. - 03.06.2015 |