Siegfried SCHOBESBERGER *
(Salzburg 1925 - 1983 Griechenland) "Morgenstimmung mit Untersberg" unten rechts signiert und datiert: Schobersberger 1959, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.06.2015 - 15:00
EUR 140.-
Siegfried SCHOBESBERGER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 29.05. - 03.06.2015 |