Franz SCHICKER *
(Regau 1915 - 2010 Gmunden) "Salzburger Altstadt mit dem Dom und Kirchtürmen" unten links signiert und datiert: Schicker (19)78, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 45 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.06.2015 - 15:00
EUR 160.-
Franz SCHICKER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 29.05. - 03.06.2015 |