Viechtauer Spanschachtel, Oberösterreich, 19. Jhdt.
oval, auf rotem Grund stilisierte polychrome Floralbemalung, Höhe ca. 15 cm, Länge ca. 30 cm, Breite ca. 17,5 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.06.2015 - 15:00
EUR 220.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 29.05. - 03.06.2015 |