Kinder-Lederranzen, Alpenländisch, 19. Jhdt.
teils geprägt sowie mit Federkielstickerei und Besitzermonogramm: P. J., ovale Messingschließe, Länge ca. 93 cm, Breite ca. 8 cm, beschädigt Ruf 260
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.06.2015 - 15:00
EUR 190.-
EUR 190.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 29.05. - 03.06.2015 |