Ed. NAUMANN
(Österreichisch um 1900/20) "Schubert am Klavier - Vision"darunter eine Notenzeile mit Liedtext aus "Die schöne Müllerin", Aquarell/Collage auf Papier, ca. 21 x 23 cm, verglast, Originalrahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.06.2015 - 15:00
EUR 140.-
Ed. NAUMANN
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 29.05. - 03.06.2015 |