Wiener Konfektaufsatz
Fußteil aus 13-lötigem Silber, gewellter farblose Glasschale mit weiß opakem Überfang, geschliffen, Blumenbemalung, goldgeziert, Wiener "Radlpunze von 1864, Höhe ca. 17 cm, Glas etwas bestossen
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.06.2015 - 16:00
EUR 300.-
Wiener Konfektaufsatz
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.06.2015 - 16:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 28.05. - 10.06.2015 |