Klosterarbeit
Thronendes Jesukind, vollplastische Wachsfigur, mit Blüten geziert, unter Glassturz, alpenländische Arbeit letztes Viertel 19. Jahrhundert, 19 x 12 x 16 cm, Altersspuren, Teil fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 15:27
EUR 120.-
EUR 120.-
Klosterarbeit
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 15:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- 2 AltschliffdiamantOhrsteckclipse zusammen 1,65 ct
- (*) - Kl. Partie Österr. Wahlpropaganda meist SPÖ,
- Hans Pöck