Johann Till
Wien 1827-1894 "Landsknecht", Mischtechnik auf Karton, ca. 28 x 23 cm, rechts unten mit Bleistift signiert, Passepartout, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.06.2015 - 16:00
EUR 500.-
Johann Till
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.06.2015 - 16:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 28.05. - 10.06.2015 |