Emil Orlik
Prag 1870-1932 Berlin "Rutta Tutta (Leierkastenmann)", Farblithographie, ca. 31 x 41 cm, in der Platte signiert und betitelt, verglast, gerahmt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.06.2015 - 16:00
EUR 80.-
Emil Orlik
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.06.2015 - 16:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 28.05. - 10.06.2015 |