Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Sommer auf der Alm, handsigniert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 18,5 x 26,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 15:27
EUR 260.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 15:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |