Altschliffbrillantsolitärring ca. 1,95 ct
Weißgold 750, 17,4 g, RW 55 Dorotheumsgutachten vom März 2015 liegt beiøg17
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.06.2015 - 15:00
EUR 6,500.-
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 05.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 29.05. - 03.06.2015 |