Neoklassizistischer Beistelltisch,
Anfang 20. JH, Weichholzgestell, mahagonifurniert, mattiert, konische Füße mit Messingschuhen, 77 x 71,5 x 45,5 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
03.06.2015 - 15:00
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.06.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.05. - 03.06.2015 |