Neoklassizistische Salonsitzgruppe
Ende 19./Anfang 20. JH., geschweifte Hartholzgestelle mahagonifärbig gebeizt, mattiert, bestehend aus: einer Sitzbank, 2 Fauteuils, Zierbeschläge, ergänzt tapezierte Sitze, Alters - und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
03.06.2015 - 15:00
EUR 1,300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.06.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.05. - 03.06.2015 |