Künstler Anfang 21. Jh.
"Marylin" Acryl auf Leinen 50 x 50 cm. ungerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.06.2015 - 15:00
EUR 110.-
Künstler Anfang 21. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.06.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.05. - 03.06.2015 |