Künstler 20. Jh.
Inneres der Basilika Maria Zell, Aquarell auf Papier, signiert H. Horvath, betitelt 30 x 24 cm. in Passep. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.06.2015 - 15:00
EUR 80.-
Künstler 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.06.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.05. - 03.06.2015 |
Lots from other auctions
- Kulturperlen Halskette
- Poststück - Österr. Partie Dokumente,
- Brillant Ring