Säule,
vermutlich Bali 20. JH, Hartholzschäfte braun mattiert, ornamental beschnitzt, H = 300 cm, leichte Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden
03.06.2015 - 15:00
EUR 300.-
Säule,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.06.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.05. - 03.06.2015 |