Zwei Nachtkästchen,
originale Korpusse aus dem 19. JH, mit späteren Veränderungen und Ergänzngen, Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, je eine Tür, 1 Lade, 84 x 31 x 41 cm, und 82 x 31,5 x 41,5 cm beschädigt, Oberflächenschäden
03.06.2015 - 15:00
EUR 300.-
Zwei Nachtkästchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.06.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.05. - 03.06.2015 |