2 Blumenübertöpfe
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Höhen 14,5/22 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 15:31
EUR 280.-
2 Blumenübertöpfe
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 15:31 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |